___________POST OF THE DAY
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
______________читать дальше...

FORGOTTEN: OUR WORLD

Объявление

___________Н О В О С Т И_________
На данном этапе мы только начинаем развиваться, еще ведутся технические работы, и нам нужна ваша помощь. На форуме проходит набор в администрацию, желающие могут записаться.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ: после принятия анкеты не забывайте помимо заполнения профиля также отписываться в таких важных темах, как занятые внешности/имена, фамилии и список ролей. Администраторы не железные, все не запоминают и не успевают, помогите нам.
____А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я___


__________Г О С Т Я М_________
Добро пожаловать на совершенно новую ролевую игру FORGOTTEN, что переводится как Затерянные. Сюжет ролевой несколько отличается от всех голливудов и университетов. Наши персонажи, попав в авиакатастрофу, оказались на таинственном острове, на первый взгляд необитаемом. Но им еще стоит многое узнать и даже побороться за свою жизнь, ведь тайны, которые хранит остров, слишком откровенные и невозможные для понимания простых людей, воспитанных мегаполисом и пробками длиной в пять кварталов. Присоединяйтесь к нам, будем весело.
___________И Г Р О К А М_________
Не забывайте, что на ролевой действует эпизодическая система игры. Вы можете спокойно создавать свои темы и начинать игру.
ДАТА, ВРЕМЯ: 2 июля - 6 июля, первые дни авиакатастрофы. Уцелевшие из центральной части самолета начинают искать провизию, кое-как обустраиваться на южном берегу острова, пытаются найти кабину пилота и связаться с материком. Люди из хвостовой части самолета исследуют местность, в частности джунгли, ищут других выживших и сами пытаются выжить, ведь джунгли - опасное место. Другие видели, как на остров упал самолет и сейчас пристально наблюдают за новыми гостями, пока никаких активных действий не принимают.
Будьте осторожны! Джунгли таят в себе не только ядовитых змей и диких животных, есть здесь кошмары и пострашнее. Потому не путешествуйте ночью, тем более в одиночку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORGOTTEN: OUR WORLD » Информация & гостевая » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 192

1

Все вопросы, просьбы и прочее в эту тему.

0

2

*-* Боже мой какая ролевая, красота просто! Отличная идея, чудесный дизайн!Надеюсь ролевая продержится долго)

0

3

PREVIOUSLY ON LOST написал(а):

*-* Боже мой какая ролевая, красота просто! Отличная идея, чудесный дизайн!Надеюсь ролевая продержится долго)

спасибо за теплые слова, мы постараемся жить долго и процветать. присоединяйтесь к нам)

0

4

Madison Reed - придержите *-*

0

5

КЛУБНИКА
ваша на двое суток  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-2.gif

0

6

Katherine Watson можно придержать? скоро анкету кину
ролевая очень понравилась

0

7

МММ
держим для вас двое суток, спасибо за похвалу)

0

8

и еще скажите, а если я не смотрела лост то я смогу влится в игру??

0

9

ммм
конечно, мы играем не по Лосту, оттуда взяты только сами идеи про остров и тд, сама игра никак с сериалом не связана )

+1

10

здравствуйте, дорогие)
приглянулась ваша ролка, даже очень)
придержите будьте добры роль Cassandra Beech (:

0

11

integra написал(а):

здравствуйте, дорогие)
приглянулась ваша ролка, даже очень)
придержите будьте добры роль Cassandra Beech (:

доброй ночи, персонаж за вами на два дня)

0

12

спасибо)
еще такой вопрос: если я прихожу на ролку не одна, а с со-игроком, он может взять персонажа которого нет в акции - брата акционного перса?

0

13

integra написал(а):

еще такой вопрос: если я прихожу на ролку не одна, а с со-игроком, он может взять персонажа которого нет в акции - брата акционного перса?

может, почему бы и нет)

0

14

Jonathan Harper

спасибо большое)

0

15

Здравствуйте, придержите пожалуйста Hayden Evans

0

16

toxikos2 написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Hayden Evans

Здравствуй, увы для тебя мы ничего придерживать не будем, я лично не хочу видеть тебя на ролевой.

0

17

Ну почему же?Я ведь пришел как добрый самаритянин, просто поиграть и тут посылают уже, не красиво, тем более второй шанс каждый заслуживает просьба таки дать играть.

0

18

Придержите, пожалуйста, Мэттью Бомера

0

19

toxikos2 написал(а):

Ну почему же?Я ведь пришел как добрый самаритянин, просто поиграть и тут посылают уже, не красиво, тем более второй шанс каждый заслуживает просьба таки дать играть.

Ты такое сообщение пишешь в каждой гостевой, спасибо я играла на ролевых где тебе не только второй, и третий шанс давали, увы такие люди как ты не исправимы. Еще раз повторюсь, я не желаю видеть тебя на ролевой, тем более в обличи моего брата. Тема закрыта, удачи.

0

20

PREVIOUSLY ON LOST написал(а):

Придержите, пожалуйста, Мэттью Бомера

ваш на 3 дня, ждем *--*

0

21

toxikos2 написал(а):

Ну почему же?Я ведь пришел как добрый самаритянин, просто поиграть и тут посылают уже, не красиво, тем более второй шанс каждый заслуживает просьба таки дать играть.

лично я вас не знаю, но дамы не хотят видеть вас на этом форуме, так что тут поделать ничего не могу.

0

22

согласитесь, я ведь все ровно буду играть, меня не остановить, как мне уже сказали, я как плесень - неистрибм
вот на кошмарах меня забанили - и играю, и увас также буду, я не пойму, вы все ровно ничего не измените. По ип меня все ровно не забанить

0

23

Лично я ЭТОМУ форуму плохого ничего не делал и тут уже не дают играть, это - хамство
но мне без разницы особой то

0

24

TOXIKOS2
уважаемый, вам сказали нет, к чему эти все понты? на нет и суда нет, или вы хотите тут быть белой вороной? к чему вам эти козни? уйдите по=хорошему.

+1

25

Будьте добры, поменяйте пароль для Aaron Ross.

0

26

toxikos2 написал(а):

согласитесь, я ведь все ровно буду играть, меня не остановить, как мне уже сказали, я как плесень - неистрибм
вот на кошмарах меня забанили - и играю, и увас также буду, я не пойму, вы все ровно ничего не измените. По ип меня все ровно не забанить

Блин, я не хотела ругаться, но ты выудил. Если тебя не желают видеть на ролевых, не порть жизнь ни себе, ни другим людям, ты сам виноват что заработал себе такую репутацию, и теперь тебе просто напросто никто не поверит. Тема закрыта, прощай.

0

27

а если не уйду - что? Сочи взорвется?
Все ровно конец света 23 декабря, что вы паритесь.
Как вы можете вообще меня знать, если я не играл на  этом сайте? Знаете по " личным " причинам не давать играть - глупо.

0

28

Блин, я не хотела ругаться, но ты выудил. Если тебя не желают видеть на ролевых, не порть жизнь ни себе, ни другим людям, ты сам виноват что заработал себе такую репутацию, и теперь тебе просто напросто никто не поверит. Тема закрыта, прощай.

Я сам себе не верю, в этом мире никому нельзя верить, так что как хотите, я не против, даже " за"
А я уже привык, так что не сказать, что я порчу себе жизнь, а вот нервы попортить людям я люблю

0

29

PREVIOUSLY ON LOST написал(а):

Будьте добры, поменяйте пароль для Aaron Ross.

сменен на 1111 )

0

30

не вовремя влезаю хд и на тему вашего обсуждения лучше промолчу .)
подскажите, в занятый внешностях числится акция "меньшинство не значит слабость", но я ее не нашла. когда она будет выставлена или ее не будет?*

0


Вы здесь » FORGOTTEN: OUR WORLD » Информация & гостевая » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно