___________POST OF THE DAY
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
______________читать дальше...

FORGOTTEN: OUR WORLD

Объявление

___________Н О В О С Т И_________
На данном этапе мы только начинаем развиваться, еще ведутся технические работы, и нам нужна ваша помощь. На форуме проходит набор в администрацию, желающие могут записаться.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ: после принятия анкеты не забывайте помимо заполнения профиля также отписываться в таких важных темах, как занятые внешности/имена, фамилии и список ролей. Администраторы не железные, все не запоминают и не успевают, помогите нам.
____А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я___


__________Г О С Т Я М_________
Добро пожаловать на совершенно новую ролевую игру FORGOTTEN, что переводится как Затерянные. Сюжет ролевой несколько отличается от всех голливудов и университетов. Наши персонажи, попав в авиакатастрофу, оказались на таинственном острове, на первый взгляд необитаемом. Но им еще стоит многое узнать и даже побороться за свою жизнь, ведь тайны, которые хранит остров, слишком откровенные и невозможные для понимания простых людей, воспитанных мегаполисом и пробками длиной в пять кварталов. Присоединяйтесь к нам, будем весело.
___________И Г Р О К А М_________
Не забывайте, что на ролевой действует эпизодическая система игры. Вы можете спокойно создавать свои темы и начинать игру.
ДАТА, ВРЕМЯ: 2 июля - 6 июля, первые дни авиакатастрофы. Уцелевшие из центральной части самолета начинают искать провизию, кое-как обустраиваться на южном берегу острова, пытаются найти кабину пилота и связаться с материком. Люди из хвостовой части самолета исследуют местность, в частности джунгли, ищут других выживших и сами пытаются выжить, ведь джунгли - опасное место. Другие видели, как на остров упал самолет и сейчас пристально наблюдают за новыми гостями, пока никаких активных действий не принимают.
Будьте осторожны! Джунгли таят в себе не только ядовитых змей и диких животных, есть здесь кошмары и пострашнее. Потому не путешествуйте ночью, тем более в одиночку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORGOTTEN: OUR WORLD » Информация & гостевая » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 192

31

toxikos2 написал(а):

а вот нервы попортить людям я люблю

шагайте портить нервы своей маме или собаке, а здесь вам не рады. это вас не смущает, вот честно?
будь вы адекватным человеком, давно бы уже закрыли эту вкладку и забыли.

0

32

PUR DÉSIR написал(а):

подскажите, в занятый внешностях числится акция "меньшинство не значит слабость", но я ее не нашла. когда она будет выставлена или ее не будет?*

акция будет завтра, к концу дня точно, просто еще не успели как следует оформить)

0

33

Добрый день, натыкалась на ваш пробник сто раз хд
у меня вопрос: 1. можно ли взять внешность эванжелин лили?
2. создать неканона? допустим стюардесу.
____________

0

34

леви; написал(а):

Добрый день, натыкалась на ваш пробник сто раз хд
у меня вопрос: 1. можно ли взять внешность эванжелин лили?
2. создать неканона? допустим стюардесу.

1. можно конечно)
2. да, это даже поощряется.

0

35

Jonathan Harper, благодарю ) и еще вопрос. можно придержать персонажа с внешностью агрон? я пока не знаю характер, но, если он меня не устроит - я напишу, и тогда создам неканона) а если устроит - заберу) просто нравится внешность, если персонаж подходящий будет, печально если кто-то раньше меня заглянет хд

0

36

тогда лили за мной

0

37

PUR DÉSIR
хорошо, я запомню это и придержу для вас агрон, заглядывайте почаще к нам  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-2.gif

0

38

Леви;) хд написал(а):

тогда лили за мной

держим ее три дня)

0

39

как страшно бан по айпи- может быть и на лохов и нубяр всяких это действует, но не на меня, у меня их ооооооочень много, долго будете банить
они каждый час у меня обновляются

будь вы адекватным человеком, давно бы уже закрыли эту вкладку и забыли.

как дети малые - не пустим - не пустим я попросил адекватно
а вы отказали

0

40

Jonathan Harper, спасибо большое ) завтра непременно загляну.)

0

41

toxikos2 написал(а):

как страшно бан по айпи- может быть и на лохов и нубяр всяких это действует, но не на меня, у меня их ооооооочень много, долго будете банить
они каждый час у меня обновляются

поздравляю, вы просто гений.

toxikos2 написал(а):

как дети малые - не пустим - не пустим я попросил адекватно
а вы отказали

попросили адекватно - отказали адекватно, в чем проблема?
или мне подключить администратора rusff? не будьте дураком, идите своей дорогой и потрошите мозги другим, тут вам НЕ РАДЫ.

0

42

а за что отказали то? Не адекватно не отказали, там был скрытый под текст " иди нахуй" да да именно вместе
ибо наречие
вызывайте своего админа ебаного, мне похуй, меня не забанить

поздравляю, вы просто гений.

Я не герой, я всего лишь делаю свою работу

0

43

TOXIKOS2
скрытого подтекста там не было, и попрошу не выражаться, здесь не базар и ваши маты не в тему.
и я последний раз прошу ВАС покинуть этот форум, пока я еще в хорошем расположении духа.

0

44

toxikos2, перестань матерится, мы с тобой нормально общаемся. отказались брать из-за того что знаем как ты ведешь себя на других ролевых, и не надо говорить что ты изменился, адекватные люди не будут так себя ввести в гостевой.

0

45

toxikos2
вы, простите, сами с собой играть собрались? ибо я с уверенность могу сказать, что ни один человек с вами играть не пойдет. или вы думаете, что вот после всего предыдущего вас тут с удовольствием люди примут? уважаемый, если в вас есть хоть капля уважения к себе, я уже не говорю про гордость, то вы уйдете отсюда и перестанете тратить наши нервы. и не думайте, что в итоге вы нас достанете и мы пустим вас играть, это не тот случай.

0

46

Alexandra Greene написал(а):

и не думайте, что в итоге вы нас достанете и мы пустим вас играть, это не тот случай

да какой там, он просто хочет попонтоваться и вые*нуться, не обращайте внимания и не отвечайте, всего=то дел.
закрыли тему.

0

47

toxikos2 написал(а):

И еще вы пиздабол, где ваш администратор расфф? В пизде,да?

а кроме матерного вы обычный русский знаете, м?)
с вами разговаривают вроде бы спокойно, нормально и адекватно - будьте добры соблюдать приличия.

0

48

Я все ровно буду играть, только чуть позже, никто из вас даже не догадается, а через месяцов потом вам скажу, ну тогда банить - не культурно уже будет
долго будете клонов моих искать - 12 асек у меня, так что ищите
скоро я у вас буду

ерестань матерится, мы с тобой нормально общаемся. отказались брать из-за того что знаем как ты ведешь себя на других ролевых, и не надо говорить что ты изменился, адекватные люди не будут так себя ввести в гостевой.

нормально? Я попросил, пожалуйста придержите перса, а вы - хуй. Родители плохо вас воспитали.

0

49

а кроме матерного вы обычный русский знаете, м?)
с вами разговаривают вроде бы спокойно, нормально и адекватно - будьте добры соблюдать приличия.

я тоже как заметили нормально
попросил придержать
Я ничего плохого не делал, хопс и дают играть.

0

50

Мередит, ты еще не заебалась банить? Я прыткий, из бана я милллион раз сбегал, а из дурки раз десять

0

51

toxikos2 написал(а):

согласитесь, я ведь все ровно буду играть, меня не остановить, как мне уже сказали, я как плесень - неистрибмвот на кошмарах меня забанили - и играю, и увас также буду, я не пойму, вы все ровно ничего не измените. По ип меня все ровно не забанить

как вы интересно понтуетесь, молодой человек хд
сколько амбиций  и самобохвальства то)
таких кадров я впервые вижу, признаюсь хдкак вы интересно понтуетесь, молодой человек хд
сколько амбиций  и самобохвальства то)
таких кадров я впервые вижу, признаюсь хд
это у вас такой способ показать всю свою крутость и невъебенность?х)

toxikos2 написал(а):

Я все ровно буду играть, только чуть позже, никто из вас даже не догадается, а через месяцов потом вам скажу, ну тогда банить - не культурно уже будетдолго будете клонов моих искать - 12 асек у меня, так что ищитескоро я у вас буду

вы нам угрожаете?))

toxikos2 написал(а):

я тоже как заметили нормальнопопросил придержатьЯ ничего плохого не делал, хопс и дают играть.

я вам могу еще раз процитировать причину того, почему вы не допускаетесь на эту ролевую)

0

52

toxikos2 написал(а):

, а из дурки раз десять

о, ну тогда все понятно хд

0

53

о, ну тогда все понятно хд

не совсем, попробуйте из нее сбежать,это тактику нкужно продумывать - а я продумывывал и на следующий день я уже уебывал из нее
элиментарно ватсон

как вы интересно понтуетесь, молодой человек хд
сколько амбиций  и самобохвальства то)
таких кадров я впервые вижу, признаюсь хдкак вы интересно понтуетесь, молодой человек хд
сколько амбиций  и самобохвальства то)
таких кадров я впервые вижу, признаюсь хд

заело? Плостинку сменить? А я не писал, xто понтуюсь, я так делал уже,только пробник на заданную тему убивает

вы нам угрожаете?))

0

54

Извините за вмешательство, но, милый toxikos2, перестали бы вы позориться и выставлять себя упрямым барашком, прорываясь на форум, играть на котором у вас всё равно толком не получится из-за явной конфликтности и такой же явной безграмотности.
И то, что вы сейчас наброситесь на меня с матами\посыланиями, только лишний раз это докажет.)

А к уважаемой администрации у меня несколько отвлеченный вопрос - не подскажите скрипт для "быстрый вход для рекламы"? Жутко заинтересовал :)

0

55

.matter написал(а):

не подскажите скрипт для "быстрый вход для рекламы"? Жутко заинтересовал

конечно, ищите *тут была ссылка*, каталог должен быть открыт для гостей)

0

56

я вам могу еще раз процитировать причину того, почему вы не допускаетесь на эту ролевую)

этой ролевой я плохого ничего не делал

вы нам угрожаете?))

нет, 23 ( если выживете ) и я вас найду после конца света, тогда я вам шею сверну.
хотя нет, тогда я уже зайду в оружейный магазин и утащю все пушки
хотя в конец света вы наверно первые сдохните
а я с 4 фанариками хожу, мне и черт не страшен

как вы интересно понтуетесь, молодой человек хд
сколько амбиций  и самобохвальства то)
таких кадров я впервые вижу, признаюсь хдкак вы интересно понтуетесь, молодой человек хд
сколько амбиций  и самобохвальства то)
таких кадров я впервые вижу, признаюсь хд

плостинку сменить? Заклинило?
Кто сказал, что я понтуюсь? Вы по себе видать судете

о, ну тогда все понятно хд

я сбегал, а 99% не могут, значит я гений

0

57

Jonathan Harper
Благодарю.)
Успехов вашей ролевой. Долгих лет жизни.)

0

58

Извините за вмешательство, но, милый toxikos2, перестали бы вы позориться и выставлять себя упрямым барашком, прорываясь на форум, играть на котором у вас всё равно толком не получится из-за явной конфликтности и такой же явной безграмотности.
И то, что вы сейчас наброситесь на меня с матами\посыланиями, только лишний раз это докажет.)

А к уважаемой администрации у меня несколько отвлеченный вопрос - не подскажите скрипт для "быстрый вход для рекламы"? Жутко заинтересовал

У меня ворд есть - ноу проблемс поэтому

0

59

toxikos2 написал(а):

не совсем, попробуйте из нее сбежать,это тактику нкужно продумывать - а я продумывывал и на следующий день я уже уебывал из нееэлиментарно ватсон

я ни в коем разе не усомнилась в вашем стртегическом мышлении и умении составлять планы побегов и почего хдд
я просто не удивилась количеству вашего попадания в сие "дом отдыха" хд

toxikos2 написал(а):

заело? Плостинку сменить? А я не писал, xто понтуюсь, я так делал уже,только пробник на заданную тему убивает

это по ходу у вас заело, молодой человек, повторять о том, какой вы ловкий и проворный, можете вылезти из любого бана и что у вас 11 асек. у вас там что, листок, на котором записана эта прекрасная речь?хд
вы заранее подготовились, перед тем как прийти сюда, да?хд
честно говоря, на мой взгляд, если бы вы не понтовались - вы бы просто об этом не упомянули
элементарно, ватсон))

0

60

это по ходу у вас заело, молодой человек, повторять о том, какой вы ловкий и проворный, можете вылезти из любого бана и что у вас 11 асек. у вас там что, листок, на котором записана эта прекрасная речь?хд
вы заранее подготовились, перед тем как прийти сюда, да?хд
честно говоря, на мой взгляд, если бы вы не понтовались - вы бы просто об этом не упомянули

конечно подготовился, я же скоро  в одном спектактле через неделю играть буду, вот так,  я актер будущий -все на три шага вперед продумываю, и да у вас склероз,да?Я сказал 12 асек
давайте я вас научу считать? Это не сложно, например:1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

0


Вы здесь » FORGOTTEN: OUR WORLD » Информация & гостевая » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно