___________POST OF THE DAY
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
______________читать дальше...

FORGOTTEN: OUR WORLD

Объявление

___________Н О В О С Т И_________
На данном этапе мы только начинаем развиваться, еще ведутся технические работы, и нам нужна ваша помощь. На форуме проходит набор в администрацию, желающие могут записаться.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ: после принятия анкеты не забывайте помимо заполнения профиля также отписываться в таких важных темах, как занятые внешности/имена, фамилии и список ролей. Администраторы не железные, все не запоминают и не успевают, помогите нам.
____А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я___


__________Г О С Т Я М_________
Добро пожаловать на совершенно новую ролевую игру FORGOTTEN, что переводится как Затерянные. Сюжет ролевой несколько отличается от всех голливудов и университетов. Наши персонажи, попав в авиакатастрофу, оказались на таинственном острове, на первый взгляд необитаемом. Но им еще стоит многое узнать и даже побороться за свою жизнь, ведь тайны, которые хранит остров, слишком откровенные и невозможные для понимания простых людей, воспитанных мегаполисом и пробками длиной в пять кварталов. Присоединяйтесь к нам, будем весело.
___________И Г Р О К А М_________
Не забывайте, что на ролевой действует эпизодическая система игры. Вы можете спокойно создавать свои темы и начинать игру.
ДАТА, ВРЕМЯ: 2 июля - 6 июля, первые дни авиакатастрофы. Уцелевшие из центральной части самолета начинают искать провизию, кое-как обустраиваться на южном берегу острова, пытаются найти кабину пилота и связаться с материком. Люди из хвостовой части самолета исследуют местность, в частности джунгли, ищут других выживших и сами пытаются выжить, ведь джунгли - опасное место. Другие видели, как на остров упал самолет и сейчас пристально наблюдают за новыми гостями, пока никаких активных действий не принимают.
Будьте осторожны! Джунгли таят в себе не только ядовитых змей и диких животных, есть здесь кошмары и пострашнее. Потому не путешествуйте ночью, тем более в одиночку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORGOTTEN: OUR WORLD » Информация & гостевая » гостевая книга


гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 192

61

я ни в коем разе не усомнилась в вашем стртегическом мышлении и умении составлять планы побегов и почего хдд
я просто не удивилась количеству вашего попадания в сие "дом отдыха" хд

да там холодно было, пришлось сбежать, отопления не было

0

62

toxikos2, Господи, да не позорься ты, и уходи с форума.

0

63

toxikos2 написал(а):

этой ролевой я плохого ничего не делал

зато делли другим) уж простите, так рисковать не хочется)

toxikos2 написал(а):

нет, 23 ( если выживете ) и я вас найду после конца света, тогда я вам шею сверну.хотя нет, тогда я уже зайду в оружейный магазин и утащю все пушкихотя в конец света вы наверно первые сдохнитеа я с 4 фанариками хожу, мне и черт не страшен

бля, ахзахахахах http://i013.radikal.ru/0801/b6/f544628e5601.gif
ради такого дела я выживу после армогедона и умру от вашей руки хддд
и да, предпочитаю холодное оружие, запишите это)
а чтобы не збыть - сделайте татуировку себе на любу хд
вы не думайте, я живучая)) встретимся, милаш, хзхахах

0

64

Господи, да не позорься ты, и уходи с форума.

уйду, когда фифа 12 выйдет 30 сентября, а тоесть и уйду 30 сентября на целую неделю, ради любимой игры могу вас и бросить

0

65

toxikos2 написал(а):

да там холодно было, пришлось сбежать, отопления не было

грустьпечалька, я сейчас расплачусь  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/1095-1.gif

0

66

toxikos2 написал(а):

уйду, когда фифа 12 выйдет 30 сентября, а тоесть и уйду 30 сентября на целую неделю, ради любимой игры могу вас и бросить

тебя до этого времени терпеть никто не будет. тебе здесь не рады, как и на любом другом сайте, Господи создай свою ролку и сиди там.

0

67

toxikos2 написал(а):

конечно подготовился, я же скоро  в одном спектактле через неделю играть буду, вот так,  я актер будущий -все на три шага вперед продумываю, и да у вас склероз,да?Я сказал 12 асекдавайте я вас научу считать? Это не сложно, например:1,2,3,4,5,6,7,8,9,10

оу, в погорелом театре одного актера? ахах
ну про актерский вы можете мне не расскзывать, ибо я сама знаю что это и буду туда поступать хд
простите молодой человек, мне как-то лениво запоминать количество ваших асек, уж простите хд
а сами то до 10 только досчитали и меня еще учить собрались) фу фу, стыд и позор)

0

68

тебя до этого времени терпеть никто не будет. тебе здесь не рады, как и на любом другом сайте, Господи создай свою ролку и сиди там.

банить не заебалась? Забей уже, меня не забанить

бля, ахзахахахах   ради такого дела я выживу после армогедона и умру от вашей руки хддд  и да, предпочитаю холодное оружие, запишите это)  а чтобы не збыть - сделайте татуировку себе на любу хд  вы не думайте, я живучая)) встретимся, милаш, хзхахах

тату не делаю - вредно  веду здоровый образ жизни  не хочу чтобы мой иммунитет всяка гадость вчено тачила  да все живучие - пуля в лоб и ппц  встанешь из мертвых - еще раз пуля в лоб  вот и делов  да и любой мужик сильнее девушки  естсетвенно ходячий 

зато делли другим) уж простите, так рисковать не хочется)

ну да, можно было сказать " мы будем пристально наблюдать за вами " и все  если что сразу бан  а вы даже шанса не дали

оу, в погорелом театре одного актера? ахах
ну про актерский вы можете мне не расскзывать, ибо я сама знаю что это и буду туда поступать хд
простите молодой человек, мне как-то лениво запоминать количество ваших асек, уж простите хд
а сами то до 10 только досчитали и меня еще учить собрались) фу фу, стыд и позор)

ой, а я вижу вы тоже до 10 только считать умеете? Я думал вы в первом классе, решил так полегче вам что-нибудь задать

0

69

Damon Crimsen придержите, пожалуйста)

0

70

деймон написал(а):

Damon Crimsen придержите, пожалуйста)

http://i45.tinypic.com/2z7mn3b.gif ваш на 2 дня

0

71

toxikos2 написал(а):

тату не делаю - вредно  веду здоровый образ жизни  не хочу чтобы мой иммунитет всяка гадость вчено тачила  да все живучие - пуля в лоб и ппц  встанешь из мертвых - еще раз пуля в лоб  вот и делов  да и любой мужик сильнее девушки  естсетвенно ходячий

ах, какая жалость)
ты в сталкера переиграл? ахах

toxikos2 написал(а):

ну да, можно было сказать " мы будем пристально наблюдать за вами " и все  если что сразу бан  а вы даже шанса не дали

вм на других форумах давали попытки и не мало)
так что - нет)

toxikos2 написал(а):

ой, а я вижу вы тоже до 10 только считать умеете? Я думал вы в первом классе, решил так полегче вам что-нибудь задать

вы ошиблись, я в подготовительном классе хд

0

72

toxikos2 написал(а):

банить не заебалась? Забей уже, меня не забанить

как ты выражаешься, нет. человек позоришься на каждом форуме, что же ты себя так не уважаешь.

0

73

Alison Carpenter придержите пожалуйста

0

74

.. написал(а):

Alison Carpenter придержите пожалуйста

на 2 дня за вами

0

75

Доброй ночи, уважаемая администрация! У вас просто изумительная ролевая *-*
Я хотела узнать, а свой неканон пишет полную анкету?
Я бы поиграла за кого-нибудь из акций, там есть интересные персонажи, но то, что им нельзя менять внешность печалит т.т

0

76

волшебная ролевая, я в восторге** Carly Hutcherson придержите пожалуйста)

0

77

дора написал(а):

Доброй ночи, уважаемая администрация! У вас просто изумительная ролевая *-*

огромное спасибо, нам прияятно  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-4.gif

дора написал(а):

Я хотела узнать, а свой неканон пишет полную анкету?

дада, неканоны пишут полную )

дора написал(а):

Я бы поиграла за кого-нибудь из акций, там есть интересные персонажи, но то, что им нельзя менять внешность печалит т.т

там же стоолько внешностей в акциях, что совсем никто не нравится? )

0

78

be safe написал(а):

волшебная ролевая, я в восторге** Carly Hutcherson придержите пожалуйста)

за вами на 2 дня )
и спасибо огромное за такие словаа ))

0

79

там же стоолько внешностей в акциях, что совсем никто не нравится? )

0

80

там же стоолько внешностей в акциях, что совсем никто не нравится? )

0

81

дора написал(а):

там же стоолько внешностей в акциях, что совсем никто не нравится? )

вообще никто не привлекает?х)

0

82

Простите, за два последних поста. Копм, почему-то, при нажатие на интер отправляет сообщения оО
Ммм, есть некоторые внешности, но они мне как персонажи не нравятся. Я странная~
Девушка любимая и не шаблонная.
А я вот тут правила почитала и увидела, что у вас эпизодическая система игры, которая является моим пунктиком. Простите, что отняла Ваше время, но на эпизодке играть не люблю.
Если, что, то я к Вам еще забегу. *-*
Еще раз, простите *-*

0

83

дора написал(а):

Ммм, есть некоторые внешности, но они мне как персонажи не нравятся. Я странная~ Девушка любимая и не шаблонная. А я вот тут правила почитала и увидела, что у вас эпизодическая система игры, которая является моим пунктиком. Простите, что отняла Ваше время, но на эпизодке играть не люблю. Если, что, то я к Вам еще забегу. *-*Еще раз, простите *-*

ах, как жаль)
чтож, удачи вам))
хорошо, мы вас будем ждать)

0

84

Olivia Eddington придержите, пожалуйста)

0

85

*___* написал(а):

Olivia Eddington придержите, пожалуйста)

ок)
за вами на 2 дня

0

86

здравствуйте) дело в том, что внешность, которой я постоянно играю есть в акции. но я хочу создать своего персонажа с этой внешностью. возможно ли убрать внешность из акции Эмили ДиДонато и поставить какую-нибудь другую?)
жду вашего ответа (:

0

87

добрая написал(а):

здравствуйте) дело в том, что внешность, которой я постоянно играю есть в акции. но я хочу создать своего персонажа с этой внешностью. возможно ли убрать внешность из акции Эмили ДиДонато и поставить какую-нибудь другую?)
жду вашего ответа (:

доброе утро)
внешности, закрепленные за акциями, считай что заняты, так как их менять нельзя, поэтому ДиДонато также занята. персонаж с ее внешностью вам абсолютно не приглянулся?

0

88

аа помогите выбрать Аллен или Эванс?

0

89

911 написал(а):

аа помогите выбрать Аллен или Эванс?

это уже зависит от того, кто вам ближе по характеру. но лично мне больше импонирует Аллен  http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/440-2.gif

0

90

911 написал(а):

Аллен или Эванс?

Эванс)

0


Вы здесь » FORGOTTEN: OUR WORLD » Информация & гостевая » гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно