___________POST OF THE DAY
текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст текст
______________читать дальше...

FORGOTTEN: OUR WORLD

Объявление

___________Н О В О С Т И_________
На данном этапе мы только начинаем развиваться, еще ведутся технические работы, и нам нужна ваша помощь. На форуме проходит набор в администрацию, желающие могут записаться.

ПРОСЬБА КО ВСЕМ: после принятия анкеты не забывайте помимо заполнения профиля также отписываться в таких важных темах, как занятые внешности/имена, фамилии и список ролей. Администраторы не железные, все не запоминают и не успевают, помогите нам.
____А Д М И Н И С Т Р А Ц И Я___


__________Г О С Т Я М_________
Добро пожаловать на совершенно новую ролевую игру FORGOTTEN, что переводится как Затерянные. Сюжет ролевой несколько отличается от всех голливудов и университетов. Наши персонажи, попав в авиакатастрофу, оказались на таинственном острове, на первый взгляд необитаемом. Но им еще стоит многое узнать и даже побороться за свою жизнь, ведь тайны, которые хранит остров, слишком откровенные и невозможные для понимания простых людей, воспитанных мегаполисом и пробками длиной в пять кварталов. Присоединяйтесь к нам, будем весело.
___________И Г Р О К А М_________
Не забывайте, что на ролевой действует эпизодическая система игры. Вы можете спокойно создавать свои темы и начинать игру.
ДАТА, ВРЕМЯ: 2 июля - 6 июля, первые дни авиакатастрофы. Уцелевшие из центральной части самолета начинают искать провизию, кое-как обустраиваться на южном берегу острова, пытаются найти кабину пилота и связаться с материком. Люди из хвостовой части самолета исследуют местность, в частности джунгли, ищут других выживших и сами пытаются выжить, ведь джунгли - опасное место. Другие видели, как на остров упал самолет и сейчас пристально наблюдают за новыми гостями, пока никаких активных действий не принимают.
Будьте осторожны! Джунгли таят в себе не только ядовитых змей и диких животных, есть здесь кошмары и пострашнее. Потому не путешествуйте ночью, тем более в одиночку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FORGOTTEN: OUR WORLD » Акции & необходимые персонажи » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оставляйте заявку строго по шаблону, можно добавлять изображение (не более двух) и оформлять по вкусу. Старайтесь описывать персонажа как можно подробнее, чтобы у гостей не возникало лишних вопросов.

Код:
[b]ИФ персонажа:[/b]
[b]Возраст, ориентация:[/b]
[b]Профессия, статус:[/b]
[b]Информация о персонаже:[/b]
[b]Кем приходится, отношения:[/b]
[b]Внешность:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

0

2

http://savepic.net/1829855.gif
любим и целуем пятки тумблеру хд

ИФ персонажа:
Landon Richardson/ Лэндон Ричардсон
но можете и сами поизвращаться над иф, мне не принципиально хд;
Возраст, ориентация:
21, гетеро;
Профессия, статус:
студент;
Информация о персонаже:
Миловидная внешность. Уголки губ расплылись в теплой, лучезарной улыбке. Глаза так и светятся добротой, вперемешку с радушием.  А внутри, по венам, бурным потоком разносится своенравность, дерзость, нахальство. Стоит тебе раскрыть пасть, как моментально, словно стая черных воронов, разлетаются хамоватые насмешки по всем адресам, оказавшимся в твоем поле зрения. Ни во что не ставишь тех, кто не добился твоего уважения. Считаешь, что любого человека можно купить. Главное только знать, каким средством. Конечно, твой отец психолог. Не мудрено, что ты так хорошо разбираешься в людях и находишь их цену. Копаешься в их душах, выискивая ниточки для манипулирования. А сам ты никому не доверяешь, да. Стальные стены, 30 замков и обвитый терновник вокруг своего нутра. Изредка кому удается добраться до тебя настоящего. Отбираешь людей к себе в «близкие» по определенным критериям. Целый кастинг. А когда-то ты был обыкновенным добрым мальчиком, отзывчивым, дружелюбным и открытым. Куда все это делось? Что произошло? Покрыто ореолом тайны навечно. Под грифом "секретно". Неправильная жизнь. Сломлен. Озлоблен. Для тебя все девушки - бездушные твари, созданные лишь для развлечения мужчин. Дал себе клятву, что такому чувству, как любовь больше нет места в твоей душе. Или всё-таки оно нашлось, после встречи со мной?
Кем приходится, отношения:

Ты меня ломаешь, как наркомана игла
Давай крути меня, делай из меня своего раба.(ц)


Хватит. Остановись. Ты терзаешь меня, рвешь на куски, словно британский флаг. Скажи, что происходит? Совсем недавно ты ненавидел меня, презирал, пытался втоптать в грязь. Я же терпела. Молча. Стиснув зубы и прикусив язык. Тихо ненавидела, представляя ночью, как сверну твою шею голыми руками. Иногда тебе удавалось вывести меня из себя. Я помню все наши перепалки, вплоть до единой. И каждый раз стоило мне после этого свернуть за угол, убраться с твоих глаз долой, как по щекам начинали течь слёзы, а в голове возникали лишь вопросы: За что такая ненависть? Почему именно ко мне? Когда это прекратиться?
Два года холодной войны. Два года злобы, обиды, истерик и слез. Но все изменилось после катастрофы. Я очнулась уже на земле. Когда я открыла глаза, то увидела твое лицо. Испуганное, ошарашенное. Ты обнял меня,  так крепко, что мои, и без того натерпевшиеся кости хрустнули. Твои теплые, нежные губы покрывали мое лицо и шею поцелуями, изредка прерываясь, чтобы сказать: Слава Богу, ты жива. Словно 220 по позвонкам.
А я лишь молчала, пропуская через себя твою рваную пульсацию вен. Мы боимся сказать друг другу, что любим. Это слово, магическим образом, обращает все чувства в прах, стоит одному признаться. Да и зачем? Мы и так это знаем, без огласки.
Или всё-таки кто-то первый сдастся?
Внешность:
logan lerman онли;
Дополнительно:
1. Категорически против кросспола.
2. В 3-ем пункте перед вами представлен скелет характера сие персонажа. Вам же решать, добавлять к нему что-то свое, или же оставить все как есть. Я всеми рукаминогами за то, чтобы вы разнообразили его своими придуманными чертами.
3. Частая посещаемость. Ваш постоянный лоу-актив меня никак не устроит, уж простите. Собираетесь вечно пропадать - валите лесом хдд
4. Посты примерно в страницу ворда.
5. ждулюблюцелуюобнимаю, на руках таскать обещаю, ахах http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/432-5.gif

0

3

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lpc0pnxsCf1qbve64o1_500.gif
обожаем тумблер, определенно.

ИФ персонажа:
Carter MacAlister/ Картер МакАлистер
Возраст, ориентация:
23, гетеро.
Профессия, статус:
студент старших курсов;
Информация о персонаже:
Карт, Карт. Родной мой.
Твоё настроение всегда мечется из крайности в крайность.
В один день ты всегда остришь, подшучиваешь, непринужденно болтаешь со мной, а в другой, треплюсь исключительно я.  Ты только смотришь на меня и легонько улыбаешься.
А иногда… становишься таким отстраненным. Уходишь куда-то глубоко в себя, прочь от этого мира. Веселый и такой задорный блеск в твоих глазах угасает, а на лице появляется непроницаемая маска «безразличия». Что такое? С чего ты вдруг так помрачнел? Что значит не важно? Ты же прекрасно знаешь, что я волнуюсь за тебя и хочу помочь. Опять я слышу «Я привык решать все проблемы сам. Со мной всё в порядке». Да, самостоятельность  - качество определенно хорошее, но оно не везде уместно. Я же вижу, тебя что-то тревожит. Мне ты, как сестре ведь можешь рассказать. Хорошо, потом так потом.
В такие дни ты вечно прячешься от общества за различными масками. Сделаешь все, лишь бы они не узнали о том, что твориться у тебя на душе. Особенно ты любишь примерять на себя образ задорного арлекина.
Всё время веселишь всех, постоянно подтруниваешь, стараешься радовать окружающих и не загружать их своими проблемами. Рядом с такими людьми как ты, все смеются и улыбаются. Да, с чувством юмора ты всегда находился в хороших отношениях. Откуда в тебе столько шарма, милый? Откуда столько харизмы, обаяния, столько магнетизма. Именно магнетизма, ведь ты притягиваешь к себе людей словно магнит. Вот, что-что, а в этом мы определенно похожи. В нас обоих заложен синдром шута, наше призвание – веселить толпу. И не важно, что твориться глубоко внутри. Для окружающих у тебя нет проблем. И никогда не будет. В такие моменты я так люблю за тобой наблюдать.
Единственное, что я всегда не одобряла в тебе – это любовь к азартным играм. Нет, я имею в виду не только карты. Различные пари, споры… ты сделаешь все, чтобы выиграть. Жестокий, напористый, готовый пойти по головам, ради достижения своей цели. И неисправимый авантюрист. Всегда в тебе будет эта любовь к приключениям, тяга к риску, опасности. Любишь идти ва-банк. Либо всё - либо ничего. Играя с судьбой, ставишь на карту всё, что у тебя есть, и выигрываешь ещё больше.
Я трусиха, мне не понять.
О нет, только вот не надо опять говорить о том, что я должна перестать встречаться с Лэндоном. Знаю, знаю. Ты всегда пытался оградить меня от всего, что может причинить вред. Но он нужный мне вред. Ради меня, хватит. Ты же знаешь, как он мне дорог. Черт возьми, опять это упрямство. Ладно, поговорим об этом позже. Просто обними меня и и давай молча посмотрит на догорающее пламя костра.
Кем приходится, отношения:
любимый старший брат.
моя опора, плечо на которое можно положиться, каменная стена.
Внешность:
shia labeouf и только;
Дополнительно:
1. Никаких кроссполов;
2. Если понадобится, после регистрации стукните в лс и я кину вам свою биографию;
3. Опять же, прописаны только основные черты. Что из него слепить далее - решать исключительно вам, я вам никаких определенных рамок не ставлю);
4. Вас так же ожидает Александра Грин, ибо она намеренна завладеть вашим сердцем, умом и телом хд отношения с ней обсудите сами по лс);
5. Частое посещение, ибо занимают роли и пропадают - только гнойные бессоветственные пидоры хд;
6. Размеры постов примерно на страницу ворда;
7. Я и Шура ждем вас с нетерпением http://forumupload.ru/uploads/000f/f7/3a/432-1.gif хд[/spoiler]
[spoiler=мое био|если нужно]
1. Мисс Микаэла Джейн МакАлистер появилась на свет в ночь с 20 по 21 сентября 1991 года. Мать – Джейн МакАлистер, журналистка. Отец – Гордон МакАлистер, эмигрировал из Англии в США в 1885 году, писатель. Есть старший брат – Картер.
2. С детства Мик проявляла тягу к знаниям и была одной из лучших учениц в школе. Как-то раз подралась с одноклассницей, за то, что та обозвала её «ботанкой».
3. В 7 лет впервые села на лошадь и ей это занятие пришлось по вкусу. Родители купили своей ненаглядной дочери воронового коня Брайда и отправили в школу верховой езды. У Микаэлы в комнате весит множество кубков, почетных грамот и прочие похвальбы за успехи в конном спорте.
4. В 13 лет Эм-Джи впервые познала все радости и горести такого прекрасного чувства, как любовь. Её пассией стал местный школьный красавчик Дэн Райд. Около полугода она наблюдала за ним, терзая себя различными надеждами, сомнениями, да и просто ссалась к нему подойти. Но на школьной дискотеке он пригласил её на танец. С этого началось их общение, продлившееся всего несколько месяцев. Как только Бет узнала, что парень любит только собственное отражение в зеркале и свой IQ, который был не таким уж и высоким, любовь прошла, завяли помидоры.
5. В 14 лет её маленьким хобби стали рассказы. Гены родителей на лицо.  Она писала всегда по многу и исключительно для себя, но уже тогда в девушке зародилась мечта, что она пойдет по стопам матери.
6. Окончила среднюю образовательную школу почти отлично. Подвели тройка по физкультуре и четверка по биологии. С учителями этих предметов в старших классах случился серьезный конфликт.
7. Поступила на журфак и там же познакомилась с Лэндоном Ричардсоном. Парнем, которого два года она будет люто ненавидеть, но потом осознает, что любит.
8. Летом решила вместе с братом и друзьями из универа  отправиться на летний отдых, не подозревая о том, что полет закончится страшной авиакатастрофой.
9. Места Микки и Карта располагались в Хвостовой части, приземлившейся где-то посередь джунглей.

0


Вы здесь » FORGOTTEN: OUR WORLD » Акции & необходимые персонажи » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно